Baru Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 01 C Lihat lebih detail

Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 01 C

Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 01 C

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -Kerudung dan topi terpisah
  • -Baju tanpa (resleting)
  • -Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika baju terangkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Abu muda list Pink
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon.

-Size Chart

StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada94100106112114120124
Lingkar Karet Pinggang6464646668100106
Lingkar pinggul104106108110116121130
Panjang Penutup Dada33353536363738
Panjang Celana9698104104105106107
Panjang Baju868686909393

94

Lebih detail

Berat Produk: 0.57 kg

Rp 380.000

Info lainnya

Baju renang SBDP MUMTAAZ model baju renang dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

26 produk lainnya dikategori yang sama: