New Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 363 Expand

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 363

Sulbi

New

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 363

  • -Baju dan Celana nyambung (jumpsuit)
  • -Kerudung dan topi terpisah
  • -Baju dan kerudung panjang
  • -Resleting di depan
  • -Model baju syar’i
  • -Warna dasar Dongker motif Abstrak
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon.

–Size Chart

StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada9296100104114120124
Lingkar Pinggang84889092100106116
Lingkar pinggul909498102110121130
Panjang Tanggan52545658606263
Panjang Celana91949699101102107
Panjang Baju798386899292

94

More details

Berat: 0.57 kg

Rp 255.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Sulbi, cocok untuk wanita muslimah yang tidak suka pakaian ketat, dengan berbahan dasar Spandex/lycra-nylon.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

Belum ada review dari pelanggan.

Write a review

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 363

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 363

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi