Baru Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 346 Lihat lebih detail

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 346

Baju Renang Muslimah Sulbi SBDP 346

  • -Baju dan Celana nyambung (jumpsuit)
  • -Kerudung dan topi terpisah
  • -Baju dan kerudung panjang
  • -Resleting di depan
  • -Model baju syar’i

Berat Peroduk

S,M,L,XL,XXL : 0.7Kg

4L,5L            : 0,8Kg

-Size Chart

StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada9296100104114120124
Lingkar Pinggang84889092100106116
Lingkar pinggul909498102110121130
Panjang Tanggan52545658606263
Panjang Celana91949699101102107
Panjang Baju79838689929294

Lebih detail

Berat Produk: 0.57 kg

Rp 230.000

Info lainnya

Baju Renang Sulbi bermotif dengan model syari, cocok untuk wanita muslimah yang tidak suka pakaian ketat, dengan berbahan dasar Spandex/lycra-nylon.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

21 produk lainnya dikategori yang sama: