Baru Baju Renang Laki-Laki Sulbi SBAB 001 Dongker Aquamarine Lihat lebih detail

Sulbi SBAB 001 Dongker List Blue Aquamarine

Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001 Dongker list Blue Aquamarine

  • -Model 2 pcs baju dan celana terpisah
  • -Model lengan pendek dan celana ¾
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon. Bahan tebal dan halus
  • -Warna dasar Dongker list Blue Aquamarine

-Size Chart

StandarSMLXLXXL4L
Lingkar Dada929698103110120
Lingkar Pinggang839194102108119
Lingkar pinggul879597104108120
Panjang Tanggan141517171719
Panjang Baju666671757880
Panjang Celana636970727574
Lingkar Paha424852535659

Lebih detail

Berat Produk: 0.70 kg

Rp 185.000

Info lainnya

Baju renang Sulbi SBAB di desain untuk laki-laki dengan model dan jahitan yang kokoh dan kuat, dengan berbahan dasar Spandex/lycra-nylon.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

13 produk lainnya dikategori yang sama: