Baru Baju Renang Laki-Laki Sulbi SBAB 001 Dongker Aquamarine Lihat lebih detail

Sulbi SBAB 001 Dongker List Blue Aquamarine

Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001 Dongker list Blue Aquamarine

  • -Model 2 pcs baju dan celana terpisah
  • -Model lengan pendek dan celana ¾
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon. Bahan tebal dan halus
  • -Warna dasar Dongker list Blue Aquamarine

-Size Chart

StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada889096104106116120
Lingkar Pinggang849096104106116120
Lingkar pinggul849096104106116120
Panjang Tanggan15161718192021
Panjang Baju65696972767881
Panjang Celana63646670727575
Lingkar Paha42465052586068

Lebih detail

Berat Produk: 0.70 kg

Rp 205.000

Info lainnya

Baju renang Sulbi SBAB di desain untuk laki-laki dengan model dan jahitan yang kokoh dan kuat, dengan berbahan dasar Spandex/lycra-nylon.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

14 produk lainnya dikategori yang sama: