New Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 03 Expand

Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 03

Sulbi

New

Baju Renang Muslimah SBDP MUMTAAZ 03

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -kerudung dan topi terpisah
  • -Baju tanpa (resleting)
  • -Di dalam baju terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika baju terangkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Dongker list Biru muda
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon.

-Size Chart

StandarSMLXLXXL3XL4XL
Lingkar Dada94100106112114120124
Lingkar Karet Pinggang6464646668100106
Lingkar pinggul104106108110116121130
Panjang Penutup Dada33353536363738
Panjang Celana9698104104105106107
Panjang Baju868686909393

94

More details

Berat: 0.57 kg

Rp 380.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang SBDP MUMTAAZ model baju renang dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi