Reduced price! New Sulbi - SBL 50 Grey A Expand

Sulbi - SBL 50 Grey A

Sulbi

New

Baju Renang Pria Sulbi SBL 50

  • -Model 2 pcs
  • -Baju dan celana terpisah
  • -Lengan baju panjang dan celana panjang
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon tebal elastis dan lembut
  • -Warna dasar HITAM LIST ABU MUDA

    -Size Chart

    KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
    Lingkar Dada889098104106112116120
    Lingkar Pinggang849294104108114128132
    Lingkar Pinggul869296104108114120124
    Panjang Tangan4243444546474852
    Panjang Baju6567697173767982
    Panjang Celana879195969798106110
    Lingkar Paha4446505458606264

More details

Berat: 0.50 Kg

Rp 191.200

Rp 239.000

-20%

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Sulbi menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak digunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman dipakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi