Sulbi - SDS Sports Navy Pink Expand

Sulbi - SDS Sports Navy Pink

Sulbi

New

Baju Setelan Senam Sulbi SDS sports

  • Bahan Cotton Combad 20s
  • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
  • Dilengkapi kancing dibagian depan
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

sizechart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL
Lingkar Dada9298104108114120126
Lebar Bahu38384040424244
Panjang Blus90909393959597
Lingkar Celana64686870727480
Lingkar Celana MAX112116124126128134136
Visak30303234343640
Lingkar Paha58606264687278
Lingkar Celana Bawah30323234343638
Panjang Celana9092929498100100

More details

Berat: 0.50 g

Rp 235.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

•Bahan cotton combad 20s adalah bahan yang biasa digunakan untuk pakaian olahraga seperti olahraga senam dan jogging. Karena cotton combad, memiliki tekstur yang lembut, halus, adem, tidak berbulu, menyerap keringat dan ringan sehingga sangat nyaman dipakai saat beraktivitas.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi