New Sulbi - SBAB 001 Dark Grey Expand

Sulbi - SBAB 001 Dark Grey

Sulbi

New

Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001

  • Bahan spandex nylon
  • Model baju dan celana terpisah (2pcs)
  • Model lengan pendek dan celana ¾

-Size Chart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada889096104106116120124
Lingkar Pinggang849096104106116120124
Lingkar Pinggul849096104106116120124
Panjang Tangan1516171819202122
Panjang Baju6569697276788185
Panjang Celana6364667072757579
Lingkar Paha4246505258606872

More details

Berat: 0.60 g

Rp 212.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Sulbi menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak digunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman dipakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi