New Baju Renang Muslimah Sulbi Mumtaaz 08 b Expand

Sulbi - Mumtaaz 08 B

Sulbi

New

Baju  Renang Wanita Muslimah Syar'i SBDP Mumtaaz

  • Bahan spandex nylon
  • Model syar'i
  • Baju, celana dan kerudung terpisah (3pcs)
  • Di dalam rok terdapat tali untuk diikat di celana
  • Terdapat furing dibagian punggung

Sizechart

StandarSMLXLXXLXXXL (3XL)XXXXL (4XL)XXXXXL (5XL)
Lingkar Dada9296100104114120124128
Lingkar Pinggang84889092100106116120
Lingkar pinggul909498102110121130134
Panjang Tanggan5254565860626367
Panjang Celana91949699101102107111
Panjang Baju7983868992929498



More details

Berat: 0.90 g

Rp 390.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak di gunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi