New Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001 Black Dark Grey Expand

Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001 Black Dark Grey

Sulbi

New

Baju Renang Pria Sulbi SBAB 001 Black Dark Grey

  • -Model 2 pcs baju dan celana terpisah
  • -Model lengan pendek dan celana ¾
  • -Bahan Spandex-nylon. Bahan tebal dan halus
  • -Warna Hitam List Abu abu

-Size Chart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada889096104106116120124
Lingkar Pinggang849096104106116120124
Lingkar Pinggul849096104106116120124
Panjang Tangan1516171819202122
Panjang Baju6569697276788185
Panjang Celana6364667072757579
Lingkar Paha4246505258606872

More details

Berat: 0.50 g

Rp 212.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang Sulbi SBAB di desain untuk laki-laki dengan model dan jahitan yang kokoh dan kuat, dengan berbahan dasar Spandex-nylon.

-Nylon merupakan bahan yang ringan, kuat, bersifat elastis dan memiliki daya serap yang rendah.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi