New Baju Renang Muslimah Sulbi Mumtaaz 09 Expand

Baju Renang Muslimah Sulbi Mumtaaz 09

Sulbi

New

Baju  Renang  Wanita Muslimah Syari SBDP Mumtaaz 09

* Baju, Celana, Kerudung dan topi terpisah

 * Topi untuk mengencangkan kerudung
 * Tanpa Resleting
 * Di dalam rok terdapat tali untuk di ikat ke celana
 * Warna Dasar hitam

Berat Peroduk

S, M, L, XL, XXL  : 0.8Kg

3XL, 4XL, 5XL     : 0,9Kg

-Bahan Spandex/lycra-nylon.

StandarSMLXLXXLXXXL (3XL)XXXXL (4XL)XXXXXL (5XL)
Lingkar Dada9296100104114120124128
Lingkar Pinggang84889092100106116120
Lingkar pinggul909498102110121130134
Panjang Tanggan5254565860626367
Panjang Celana91949699101102107111
Panjang Baju7983868992929498

More details

Berat: 0.90 g

Rp 380.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Sulbi dengan model syari, cocok untuk wanita muslimah yang tidak suka pakaian ketat, dengan berbahan dasar Spandex/lycra-nylon.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Sulbi