New Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1122 Expand

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1122

Edora sport

New

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1122

-Di dalam rok terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
-Sleting di depan
-Warna dasar Dongker list Biru
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarMLXLXXL4XL5XL6XL7XL
Lingkar Dada7476788088929498
Lingkar Pinggang6466707480828690
Lingkar Pinggul74768082889498100
Panjang Tangan1819202120202122
Panjang Celana2627282928282830
Panjang Baju7273747576778080

More details

Berat: 0.30 kg

Rp 160.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang Semi cover model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport