New Baju Renang Wanita Edora Semi Cover ESC 002 Black Gray Expand

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover ESC 002 Black Gray

Edora sport

New

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover ESC 002 Black grayy

-Model 2 pcs (atas bawah)

-Sleting di belakang
-Baju dan celan terpisah
-Warna dasar Black list gray
-Bahan Spandex/lycra-nylon

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada88929498
Lingkar Pinggang86909498
Lingkar pinggul9296100104
Panjang Tanggan19191921
Panjang Celana63656869
Panjang Baju79798083
Lingkar Paha36404244

More details

Berat: 0.50 g

Rp 220.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang ESC model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport