New Baju Renang Diving Dewasa RDL 302 Merah Expand

Baju Renang Pria Rizqy RDL 302 Merah

Rizqy

New

Baju Renang Pria Rizqy RDL 302 Merah

-celana dan baju menyatu (jumpsuit)
-Sleting di depan
-Lengan panjang
-warna dasar hitam
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarMLXLXXL4L
Berat Badan40-5050-6060-7070-8080-90
Lingkar Dada86889496102
Lingkar Pinggang7680868692
Lingkar Pinggul8690100100102
Panjang Tangan6366697071
Panjang Baju9596979798
Lingkar Paha4042444848

More details

Berat: 0.35 kg

Rp 229.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang diving model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli