New Nay Sportswear - Khirani Black Grey Expand

Nay Sportswear - Khirani Black Grey

Nay

New

Khirani Swimwear dirancang khusus untuk kamu para muslimah yang aktif berenang. Menggunakan bahan spandek nylon khusus untuk baju renang, sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai.

Deskripsi Produk:

Satu set baju renang Khirani Swimwear terdiri dari:

• Baju renang (Terdapat celana dalam/panty berbentuk segitiga yang menyatu dengan furing baju)

• Celana renang

• Jilbab renang antem (Anti tembem)

Terdapat layer di baju yang menutupi dada saat renang

Resleting di belakang

-Size Chart

StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada909498102106
Lingkar Pinggang929698100104
Lingkar Pinggul9698100104108
Panjang Tangan5353545555
Panjang Baju8282848484
Lebar Bahu3535404040
Lingkar Paha4244484850
Panjang Celana9393959595
Panjang Pesak2929303030

Size Berdasarkan Berat Badan:

S: 40-55kg

M: 55-65kg

L: 65-70kg

XL: 70-80kg

XXL: 80-90kg



More details

Berat: 0.50 Kg

Rp 419.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang Baju Renang Nay Sportswear model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Nay