New Baju Senam Wanita Muslimah Nay NEESM 100 Biru Turkis Expand

Baju Senam Wanita Muslimah Nay NEESM 100 Biru Turkis

Nay

New

Baju Senam Wanita MuslimH Nay NEESM 100 Merah

  • Model 2 pcs (baju dan celana terpisah)
  • tekstur lembut dan halus
  • model desain standar yang mudah di kenakan
  • bahan baby tery
StandarMLXLXXL4L5L6L
Berat Badan45-5050-5555-6060-7070-8080-9090-100
Lingkar Dada9298100102106110114
Lingkar Pinggang909698100102106108
Lingkar pinggul94102104104106110114
Panjang Tanggan47505152545558
Panjang Celana9495969899102104
Panjang Baju76798080848491
Lingkar Paha50505252565862
Berat: 0.70 kg

Rp 219.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Nay