New Baju Senam Nay Muslimah Shakila Hodie Black Misty Expand

Baju Senam Nay Muslimah Shakila Hodie Black Misty

Nay

New

Baju Senam Nay Muslimah Shakila Hodie Black Misty

  • Model 2 pcs (baju dan celana terpisah)
  • Tekstur lembut dan halus
  • Model desain trendy yang mudah di kenakan
  • Warna dasar Hitam

Bahan : Baby Terry

Size Chart

StandarSMLXL
Lingkar Dada949698100
Lingkar Pinggang909498102
Lingkar Pinggul96100104108
Panjang Tanggan55555657
Panjang Celana94949596
Panjang Baju85858687
Lingkar Paha50525660
Panjang Pesak30333435
Lebar Bahu38404244

More details

Berat: 0.50 kg

Rp 335.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Kualitas bahan Baby Terry

Bahan baby terry sendiri punya tekstur kain yang sangat lembut karena mengandung 80% kain katun dan 20% pollyterry. Inilah yang membuatnya sangat nyaman digunakan, khususnya untuk pembuatan pakaian hangat.

Kelebihan Bahan Baby Terry

  • Lembut, Halus dan Ringan
  • Mudah Menyerap Keringat
  • Hangat Namun Tidak Gerah

Belum ada review dari pelanggan.

Write a review

Baju Senam Nay Muslimah Shakila Hodie Black Misty

Baju Senam Nay Muslimah Shakila Hodie Black Misty

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Nay