New Aisye - Azumi Shirt Navy White Expand

Aisye - Azumi Shirt Navy White

Aisye

New

Baju Senam Wanita Aisye Azumi Shirt

  • Bahan Cotton Combad 24s
  • model 1 pcs panjang selutut
  • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

sizechart

KeteranganMLXLXXL
Lebar Pundak38404244
Lingkar Dada9094100102
Lingkar Bawah112120122132
Lingkar Pinggang889298100
Panjang Tangan55586163
Panjang Baju89-9091-9394-9697-99
LIngksr Pinggang Celana56687072
Panjang Celana939699100
Lingkar Paha50545658
Panjang Visak22242425



More details

Berat: 0.30 g

Rp 129.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

•Bahan cotton combad 24s adalah bahan yang biasa digunakan untuk pakaian olahraga seperti olahraga senam dan jogging. Karena cotton combad, memiliki tekstur yang lembut, halus, adem, tidak berbulu, menyerap keringat dan ringan sehingga sangat nyaman dipakai saat beraktivitas.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye