New Edorasports - Myra Black Silver Expand

Edorasports - Myra Black Silver

EDORASPORTS

New

Baju Renang Muslimah Edora Myra

  • Bahan spandex nylon
  • Baju, celana, kerudung terpisah (3pcs)
  • kerudung pendek
  • ritsleting belakang
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit
  • Terdapat furing di bagian dada
  • Di bagian baju terdapat tali yang dapat diikatkan ke celana, sehingga tidak perlu khawatir aurat akan terlihat dan memudahkan untuk buang air kecil

sizechart

Keterangan (CM)MLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada76808488929496
Lingkar Pinggang68727680848892
Lingkar Pinggul8286909498102106
Panjang Tangan56575859636465
Panjang Celana86878889959697
Panjang Baju82838485899091
Lingkar Paha40424446485052

More details

Berat: 0.65 Kg

Rp 304.600

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak di gunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports