New Edorasports - Celana Vazel Navy Expand

Edorasports - Celana Vazel Navy

EDORASPORTS

New

Edorasports Celana Training VAZEL

  • Bahan scuba diadora
  • model slimfit dengan karet rib pada bagian bawah
  • terdapat saku dibagian kanan dan kiri celana

Sizechart

KeteranganMLXLXXL
Lingkar Pinggang 58606266
Lingkar Pinggang max102-108104-112116-121118-128
Panjang Celana97100101103
Lingkar Celana Bawah Max38384042
Lingkar Celana Bawah20222224
Lingkar Paha50525860
Panjang VIsak31323335

Celana training yang Dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri pinggang. Full karet pada pinggang dan tali serut yang bisa disesuaikan, Dengan bahan scuba diadora yang adem, lentur dan menyerap keringat akan memberikan kenyamanan saat beraktivitas atau saat berolahraga.

Berat: 0.60 Kg

Rp 162.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports