New Edorasports - ES FCM 001 C Black Grey Expand

Edorasports - ES FCM 001 C Black Grey

Edorasports

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM

  • Bahan spandex nylon
  • Baju, celana dan kerudung terpisah (3 pcs)
  • Kerudung panjang menutup dada dan terdapat tali untuk mengencangkan kerudung
  • Ritsleting belakang
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit
  • Terdapat puring di bagian dada
  • Di bagian baju terdapat tali yang dapat diikatkan ke celana, sehingga tidak perlu khawatir aurat akan terlihat dan memudahkan untuk buang air kecil

Size Chart

Standar (CM)MLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar pinggul100108116124
Panjang Tanggan49515355
Panjang Celana83858789
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.50 Kg

Rp 360.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports