Edorasports - Ansell Dive Swimsuit Black Pink Expand

Edorasports - Ansell Dive Swimsuit Black Pink

Edorasports

New

Baju Renang unisex Ansell Dive Swimsuit

  • Bahan spandex nylon
  • Model jumpsuit panjang
  • Ritsleting depan
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit

Size Chart

Keterangan (CM)MLXLXXL
Lingkar Dada80848890
Lingkar Pinggang60646872
Lingkar Pinggul62667074
Panjang Pundak32343638
Panjang Tangan48495052
Lingkar Paha38404244
Panjang Baju123124125126

More details

Berat: 0.30 g

Rp 199.500

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak digunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports