New Edorasports - ESC 002 Black Pink Expand

Edorasports - ESC 002 Black Pink

Edorasports

New

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover ESC 002

  • Bahan Spandex nylon
  • Model atas bawah (2pcs)
  • Ritsleting belakang sehingga memudahkan saat memakai dan melepaskan baju
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit

Size chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada88929498
Lingkar Pinggang86909498
Lingkar pinggul9296100104
Panjang Tanggan19191921
Panjang Celana63656869
Panjang Baju79798083
Lingkar Paha36404244

More details

Berat: 0.30 g

Rp 220.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak di gunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports