New Baju Renang muslimah Edora Kayla Black Brown Expand

Edorasports - Kayla Black Brown

Edorasports

New

Baju Renang Muslimah Edora Kayla

  • Bahan spandex nylon
  • Baju, celana dan kerudung terpisah (3 pcs)
  • Kerudung antem (anti tembem) dan berbentuk pad
  • Ritsleting belakang
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit
  • Terdapat layer di depan yang menutupi dada
  • Terdapat puring di bagian dada
  • Di bagian baju terdapat tali yang dapat diikatkan ke celana, sehingga tidak perlu khawatir aurat akan terlihat dan memudahkan untuk buang air kecil.

size chart

Keterangan (CM)MLXLXXL
Panjang Baju80818182
Panjang Tangan50515556
Lingkar Dada88929496
Lingkar Pinggang90949698
Lingkar Pinggul92106108112
Panjang Celana82838485
Panjang Visak26262728

More details

Berat: 0.50 g

Rp 360.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak di gunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports