New HDR Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1118 Expand

Edorasports - HDR 1118

Edorasports

New

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR

  • Bahan Spandex nylon
  • Baju semicover (1pcs)
  • ritsleting depan
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit
  • Terdapat furing di bagian dada
  • Di dalam rok terdapat celana sepaha yang menyambung dengan baju

Size Chart

KeteranganMLXLXXL3XL4XL5XL6XL7XL8XL
Panjang Baju69717375777979828285
Panjang Lengan17181920212223282929
Lingkar Dada72767880848688100100106
Lingkar Pinggang646870747480868690102
Lingkar Pinggul727274788284869298104
Panjang Celana27282930313131313131
Panjang Visak15161617171717171717

More details

Berat: 0.40 g

Rp 160.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak di gunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports