New Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028 Expand

Edorasports - DV DW AB 028

Edorasports

New

Baju Renang Pria Edora DV DW AB

-celana dan baju terpisah
-pas di badan
-Bahan Spandex-nylon

Size chart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
Panjang Baju6263646768697272
Panjang Tangan1516161617191920
Lingkar Dada82868898100106108112
Lingkar Pinggang8084849498104106110
Panjang Celana4646495151525455
Lingkar Celana5656666666767882
Panjang Visak2425252526313232

More details

Berat: 0.40 g

Rp 194.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak digunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman dipakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports