New Baju Renang Pria Edora DV DW 007 Expand

Edorasports - DV DW 007

EDORASPORTS

New

Baju Renang Unisex Edora DV DW

  • Bahan spandex nylon
  • Model diving pendek (1pcs)
  • Ritsleting depan
  • Terdapat pelapis ritsleting, sehingga ritsleting tidak bersentuhan langsung dengan kulit

size chart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Dada70728084868896100
Lingkar Pinggang6060687274788084
Panjang Lengan1818192021222324
Panjang Visak1313151719212325
Panjnag Baju7676788082848688
Lingkar Paha3638404244464850

More details

Berat: 0.30 Kg

Rp 139.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju Renang Edorasport menggunakan Bahan Spandex Nylon:

  • Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%.
  • Spandex nylon banyak digunakan untuk pakaian olahraga seperti baju renang, dan baju atlet sepeda. Hal ini karena bahan spandex nylon sangat ringan, lembut, kuat, elastis dan nyaman di pakai sehingga tidak mengganggu kegiatan si pemakai. Spandex nylon juga memiliki daya serap yang rendah dan membuat pakaian cepat kering.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edorasports