Baru Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 002 A Flowers Purple Lihat lebih detail

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 002 A Flowers Purple

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 002 A Flowers Purple (Kanan)

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -Kerudung terpisah
  • -Baju dan celana pas di tubuh
  • -Resleting di bagian belakang baju
  • -Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika baju terangkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Hitam motif Flowers Purple
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar pinggul100108116124
Panjang Tanggan49515355
Panjang Celana83858789
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852

Lebih detail

Berat Produk: 0.50 kg

Rp 290.000

Info lainnya

Baju renang ES FCM model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

30 produk lainnya dikategori yang sama: