Baru BajuRenangMuslimah ES ML DW 208 Lihat lebih detail

Baju Renang Muslimah Edora ES ML DW 208

Baju Renang Muslimah Edora ES ML DW 208

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -kerudung terpisah
  • -Baju dan celana pas di tubuh
  • -resleting di bagian depan
  • -Di lengkapi tali pita
  • -baju di lengkapi dengan penti
  • -warna dasar Dongker
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada78808284
Lingkar Pinggang66687274
Lingkar pinggul72748084
Panjang Tanggan50515253
Panjang Celana84868788
Panjang Baju75777980

Lebih detail

Berat Produk: 0.57 kg

Rp 241.000

Info lainnya

Baju renang ES ML DW model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

30 produk lainnya dikategori yang sama: