New Baju Renang Diving Dewasa DV DW 038 Expand

Baju Renang Pria Edora DV DW 038

Edora sport

New

Baju Renang Pria Edora DV DW 038

-terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
-Sleting di depan
-warna dasar Dongker
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada8284869294100104
Lingkar Pinggang70727478848890
Lingkar Pinggang70727478848890
Panjang Tangan19202021222324
Panjang Visak52535459616162
Lingkar Baju77787985868789
Lingkar Paha40424446485050

More details

Berat: 0.30 kg

Rp 129.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang diving model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

Belum ada review dari pelanggan.

Write a review

Baju Renang Pria Edora DV DW 038

Baju Renang Pria Edora DV DW 038

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport