New Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1116 Light Grey Expand

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1116 Light Grey

Edora sport

New

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1116 Light Grey

-Di dalam rok terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
-Sleting di depan
-warna dasar Hitam list Light Grey
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

KeteranganMLXLXXL3XL4XL5XL6XL7XL8XL
Panjang Baju69717375777979828285
Panjang Lengan17181920212223282929
Lingkar Dada72767880848688100100106
Lingkar Pinggang646870747480868690102
Lingkar Pinggul727274788284869298104
Panjang Celana27282930313131313131
Panjang Visak15161617171717171717

More details

Berat: 0.30 g

Rp 160.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang Semi cover model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport