New Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028 Expand

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028

Edora sport

New

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028

-celana dan baju terpisah
-pas di badan
-warna dasar Hitam list merah dan biru
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL5XL
Panjang Baju6263646768697272
Panjang Tangan1516161617191920
Lingkar Dada82868898100106108112
Lingkar Pinggang8084849498104106110
Panjang Celana4646495151525455
Lingkar Celana5656666666767882
Panjang Visak2425252526313232

More details

Berat: 0.30 g

Rp 189.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang diving model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport