New Baju Renang Pria Edora DV DW AB 015 Expand

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 015

Edora sport

New

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 015

-celana dan baju terpisah
-pas di badan
-warna dasar Hitam list abu
-Bahan Spandex/lycra-nylon

-Size Chart

StandarSMLXLXXLXXXL (3XL)XXXXL (4XL)XXXXX (5XL)
Lingkar Dada86899092104108112116
Lingkar Pinggang848688100102108111115
Lingkar Pinggul848688100102108111115
Panjang Tanggan2829303133,5353738
Panjang Celana4546484751545556
Panjang Baju6061626366697173
Lingkar Paha4748495054565860

More details

Berat: 0.30 g

Rp 179.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

Baju renang diving model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Edora sport