New Aisye - Hilya-A Pants M001 Expand

Aisye - Hilya Pants A M001

AISYE

New

Celana Senam Wanita Aisye Hilya-A Pants

  • Bahan Cotton Combad 24s
  • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
  • Celana dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri bagian pinggang
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

sizechart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL
Panjang Celana90919293979899
Lingkar Pinggang56586264666870
Lingkar Pinggang max96-10098-102104-108116-120122-126124-128132-136
Panjang Visak26282930303234
Lingkar Paha52545658606264
Lingkar Bawah32343436384044

More details

Berat: 0.30 Kg

Rp 104.900

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

•Bahan cotton combad 24s adalah bahan yang biasa digunakan untuk pakaian olahraga seperti olahraga senam dan jogging. Karena cotton combad, memiliki tekstur yang lembut, halus, adem, tidak berbulu, menyerap keringat dan ringan sehingga sangat nyaman dipakai saat beraktivitas.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye