Aisye - Nayyara I Sports Army Black Expand

Aisye - Nayyara I Sports Army Black

Aisye

New

BAJU SENAM NAYYARA I SPORTS

  • Bahan Baby Terry 
  • Baju senam model 2 pcs, baju dan celana (tidak termasuk jilbab)
  • Terdapat 2 Saku di baju dan 2 saku di celana
  • Bahan Lembut dan Halus
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

Sizechart

KeteranganMLXLXXL
Panjang Baju78808286
Panjang Tangan57585960
Lingkar Dada100102108110
Lingkar Pinggang9698104108
Panjang Celana89919293
Lingkar Paha58586062
Panjang Visak24252631
Berat: 0.50 Kg

Rp 196.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye