New Aisye - Naomi Hoodie Sport Grey Black Expand

Aisye - Naomi Hoodie Sport Grey Black

Aisye

New

BAJU SENAM NAOMI HOODIE

  • Bahan Baby Terry 
  • Baju senam model Hoodie 2 pcs, baju dan celana (tidak termasuk jilbab)
  • Terdapat Saku di kanan Kiri Celana
  • Bahan Lembut dan Halus
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

Sizechart

KeteranganSMLXLXXL
Panjang Baju7273747778
Panjang Tangan5556575959
Lingkar Dada9094100102104
Lingkar Pinggang88929698100
Lingkar Bawah8688949696
Diameter Hoodie6868686868
Panjang Celana8384888889
lingkar Pinggul Celana5860606060
lingkar Paha5254565656



Berat: 0.50 g

Rp 198.600

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye