New Aisye - Azumi Pants Maroon White Expand

Aisye - Azumi Pants Maroon White

Aisye

New

Celana Senam Wanita Aisye Azumi Pants

  • Bahan Cotton Combad 24s
  • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
  • Celana dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri bagian pinggang
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

    sizechart

    KeteranganMLXLXXL
    Lebar Pundak38404244
    Lingkar Dada9094100102
    Lingkar Bawah112120122132
    Lingkar Pinggang889298100
    Panjang Tangan55586163
    Panjang Baju89-9091-9394-9697-99
    LIngksr Pinggang Celana56687072
    Panjang Celana939699100
    Lingkar Paha50545658
    Panjang Visak22242425

More details

Berat: 0.30 g

Rp 97.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

•Bahan cotton combad 24s adalah bahan yang biasa digunakan untuk pakaian olahraga seperti olahraga senam dan jogging. Karena cotton combad, memiliki tekstur yang lembut, halus, adem, tidak berbulu, menyerap keringat dan ringan sehingga sangat nyaman dipakai saat beraktivitas.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye