New Aisye - Azumi Pants Maroon White Expand

Aisye - Azumi Pants Maroon White

Aisye

New

  • Celana Senam Wanita Aisye Azumi Pants

    • Bahan Cotton Combad 24s
    • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
    • Celana dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri bagian pinggang
    • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

      sizechart

      KeteranganMLXLXXL
      Lebar Pundak38404244
      Lingkar Dada9094100102
      Lingkar Bawah112120122132
      Lingkar Pinggang889298100
      Panjang Tangan55586163
      Panjang Baju89-9091-9394-9697-99
      LIngksr Pinggang Celana72-7476-7878-8080-82
      Panjang Celana92-9494-9696-98100-102
      Lingkar Paha56586062
      Panjang Visak22-2422-2424-2626-28

More details

Berat: 0.30 g

Rp 97.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

•Bahan cotton combad 24s adalah bahan yang biasa digunakan untuk pakaian olahraga seperti olahraga senam dan jogging. Karena cotton combad, memiliki tekstur yang lembut, halus, adem, tidak berbulu, menyerap keringat dan ringan sehingga sangat nyaman dipakai saat beraktivitas.

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye