New Aisye - Hilya Shirt Navy White Expand

Aisye - Hilya Shirt Navy White

Aisye

New

Baju Senam Wanita Aisye Hilya Shirt

  • Bahan Cotton Combad 24s
  • Baju dilengkapi saku di kanan dan kiri di bagian depan
  • Celana dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri bagian pinggang
  • Design yang simpel dan sporty sehingga juga cocok juga digunakan untuk OOTD

sizechart

KeteranganSMLXLXXL3XL4XL
Lingkar Dada92104106108110120124
Lingkar Pinggul96106108114116122126
Panjang Tangan53555759616263
Panjang baju67727578818284
Panjang Celana858687888999100
Lingkar Paha52546064686872
Berat: 0.30 g

Rp 125.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye