New Aisye - Hanna Mocca Jogger Sport Expand

Aisye - Hanna Mocca Jogger Sport

Aisye

New

Celana Hanna Jogger Sport

Celana ini khusus untuk wanita dewasa yang dihiasi dengan warna yang cantik sangat cocok untuk wanita yang menyukai olahraga. Berbahan kain Baby Terry yang sangat lembut dan sangat lembut.

warna dasar Merah

size chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang66687072
Lingkar Pinggang max116124126128
Lingkar Paha58606466
Lingkar Celana Bawah22242424
Panjang Celana91929497
Visak29293232

Berat: 0.35 g

Rp 89.500

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye