New Celana Hanna Navy Jogger Sport Expand

Celana Hanna Navy Jogger Sport

Aisye

New

Celana Hanna Jogger Sport

Celana ini khusus untuk wanita dewasa yang dihiasi dengan warna yang cantik sangat cocok untuk wanita yang menyukai olahraga. Berbahan kain Baby Terry yang sangat lembut dan sangat lembut.

warna dasar Navy

size chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang60626466
Lingkar Pinggang max106116122140
Lingkar Paha56626670
Lingkar Celana Bawah20222424
Panjang Celana92949495
Visak29303132

Berat: 0.35 g

Rp 75.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye