New Baju Senam Wanita Muslimah Aleena Sport Dark Grey Expand

Aisye - Aleena Sport Dark Grey

Aisye

New

BAJU SENAM ALEENA SPORT

  • Bahan Baby Terry 
  • Baju senam model 2 pcs, baju dan celana (tidak termasuk jilbab)
  • Terdapat Rib di tangan dan celana
  • Terdapat Saku di kanan Kiri Celana 
  • Bentuk Celana Jogger
  • Bahan Lembut dan Halus

KeteranganSMLXLXXL
Panjang Tangan5556575859
Lingkar Dada100102108112116
Lingkar Pinggang102104106110112
Panjang Baju7274747576
Panjang Pinggul104106110112114
Panjang Celana8990939495
Lingkar Paha5050525454
Panjang Visak3131313131
Berat: 0.50 g

Rp 209.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye