Baju Senam Wanita Muslimah Aleena Sport Dark Grey Expand

Aisye - Aleena Sport Dark Grey

Aisye

New

BAJU SENAM ALEENA SPORT GREY

  • Bahan Baby Terry 
  • Baju senam model 2 pcs, baju dan celana (tidak termasuk jilbab)
  • Terdapat Rib di tangan dan celana
  • Terdapat Saku di kanan Kiri Celana
  • Bentuk Celana Jogger
  • Bahan Lembut dan Halus

KeteranganMLXLXXL3XL
Panjang Baju6666707072
Panjang Tangan5858585962
Lingkar Dada100104114114120
Lingkar Pinggang96100110110116
Lingkar Pinggul7272828486
Panjang Celana9292939596
Lingkar Paha5860626670
Panjang Visak2628303132



Berat: 0.50 g

Rp 209.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye