New Baju Senam Wanita Muslimah Aleena Sport Grey Expand

Baju Senam Wanita Muslimah Aleena Sport Grey

Aisye

New

BAJU SENAM ALEENA SPORT GREY

Bahan Baby Terry 

Baju senam model 2 pcs, baju dan celana (tidak termasuk jilbab)
Terdapat Rib di tangan dan celana
Terdapat Saku di kanan Kiri Celana
Bentuk Celana Jogger
Bahan Lembut dan Halus

KeteranganSMLXLXXL
Panjang Tangan5556575859
Lingkar Dada100102108112116
Lingkar Pinggang102104106110112
Panjang Baju7274747576
Panjang Pinggul104106110112114
Panjang Celana8990939495
Lingkar Paha5050525454
Panjang Visak3131313131
Berat: 0.70 g

Rp 209.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia dan Mancanegara

Pengiriman menggunakan Ekspedisi JNE, TIKI, JNT, SICEPAT, Pos Indonesia, Dll

Garansi pembelian dari kami: Tukar barang atau Refund

1. Garansi Retur atau Refund, jika produk cacat/ rusak (Disebabkan salah produksi). Dengan Ongkos kirim di tanggung kami

2. Retur/ Refund jika barang tidak suka, tidak cocok, dll. Ongkos kirim ditanggung Pembeli 

Aisye