Baru Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 203 Lihat lebih detail

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 203

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 203

-Baju dan celana terpisah (2 pcs)

-kerudung terpisah

-Baju dan celana pas di tubuh

-resleting di bagian depan

-Di lengkapi tali pita

-baju di lengkapi dengan penti

-warna dasar Hitam list ungu

-Bahan Spandex/lycra-nylon

StandarSMLXL
Berat Badan30-4040-5050-6060-70
Lingkar Dada72788082
Lingkar Pinggang64666872
Lingkar pinggul70747480
Panjang Tanggan49505152
Panjang Celana84848687
Panjang Baju75757779

Lebih detail

Berat Produk: 0.57 kg

Rp 241.000

Info lainnya

Baju renang Es ML DW model baju renang yang pas di badan , dengan bahan yang elastis yang berbahan Spandex/lycra-nylon yang elastis lembut dan halus.

-Lycra yang merupakan trade mark dari dupont, yang mempunyai sifat elastisitas yang tinggi, kuat dan memiki ketahanan gosokan yang tinggi.

-Spandex adalah jenis serat sintetis yang terkenal memiliki elastisitas lebih baik dari rubber, kain spandex bisa mencapai tingkat elastisitas dengan tarikan sampai 500%

30 produk lainnya dikategori yang sama: